门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
抚顺在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 抚顺公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
1路
十二中
十二中
05:20
23:59
11
1
2路
西三街
榆林
00:00
00:00
10
1
2路
后葛
榆林
00:00
00:00
15
1
3路
虎西街
南站
06:00
20:00
7
1
4路
西三街
榆林
06:00
19:30
19
1
5路
市城建局
市城建局
06:00
18:30
10
1
6路
南站
刘山
05:50
20:30
8
1
7路
西三街
中心客运站
05:30
21:00
8
1
8路
东林路
东林路
06:00
19:00
14
1
9路
枢纽站
前大西路
06:00
18:30
7
1
10路
南站
化纤厂
06:00
19:30
8
1
11路
枢纽站
新太河
05:30
19:30
9
1
12路
葛布北沟
长春街
06:00
19:00
9
1
13路
澳海澜庭
西三街
05:50
20:40
13
1
14路
天城街
后葛
05:30
21:20
14
1
15路
天城街
耐火厂
06:00
23:30
17
1
16路
沈抚新城
东林路
06:35
16:40
11
1
17路
葛布北沟
解放路
05:40
19:30
18
1
1
2
3
4
5
下一页
最后页
http://www.fs.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881