| | | |
已有0网友参与纠错
线路 | 发车时间 | 到站时间 | 运行时间 | 单程票 | 往返票 | 学生票 | 老年票 | 说明 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
抚顺-本溪 | 14:30 | 16:30 | 2小时0分 | 29.00 | 不售 | 不售 | 不售 | |
抚顺-本溪 | 16:00 | 18:00 | 2小时0分 | 29.00 | 不售 | 不售 | 不售 | |
抚顺-大连 | 08:00 | 13:20 | 6小时20分 | 125.00 | 168.00 | 76.50 | 76.50 | |
抚顺-大连 | 09:00 | 14:20 | 6小时20分 | 125.00 | 168.00 | 76.50 | 76.50 | |
抚顺-大连 | 10:00 | 15:20 | 6小时20分 | 125.00 | 168.00 | 76.50 | 76.50 | |
抚顺-大连 | 13:30 | 18:50 | 6小时20分 | 125.00 | 168.00 | 76.50 | 76.50 | |
抚顺-大连 | 15:00 | 20:20 | 6小时20分 | 不售 | 不售 | 不售 | 不售 | |
抚顺-大连 | 16:10 | 21:30 | 6小时20分 | 不售 | 不售 | 不售 | 不售 | |
抚顺-丹东 | 09:20 | 13:20 | 4小时0分 | 79.00 | 不售 | 不售 | 不售 | |
抚顺-丹东 | 15:10 | 19:10 | 4小时0分 | 不售 | 不售 | 不售 | 不售 | |
抚顺-葫芦岛 | 08:00 | 12:00 | 5小时30分 | 78.00 | 113.00 | 50.50 | 50.50 | |
抚顺-葫芦岛 | 15:10 | 20:40 | 5小时30分 | 78.00 | 113.00 | 50.50 | 50.50 | |
抚顺-锦州 | 07:40 | 11:40 | 5小时0分 | 80.00 | 104.00 | 53.50 | 不售 | |
抚顺-锦州 | 15:30 | 19:20 | 5小时0分 | 80.00 | 104.00 | 53.50 | 不售 |